Kompetent, Freundlich und Hoch motiviert

Nöthen & Nöthen Immobilien: Ihr erfahrener Ansprechpartner

Lernen Sie hier die Familienmitglieder sowie die Mitarbeiteter von Nöthen & Nöthen Immobilien in Bonn kennen. Ein erfahrenes und beständiges Team aus langjährigen Mitarbeitern prägt unsere Unternehmensstruktur und differenziert uns so von großen Franchise Unternehmen.


Ulli Nöthen - Nöthen & Nöthen Immobilien

| Ulli Nöthen

Dipl. Kaufmann / Bankkaufmann
Immobilien- und Baumanagement
Geschäftsführer

Schwerpunkt: Immobilienbewertung

ulli@noethen-noethen-immobilien.de

Katharina Nöthen - Nöthen & Nöthen Immobilien

| Katharina Nöthen

Kauffrau der Grundstücks- und Wohnungswirtschaft
Geschäftsführerin

Schwerpunkt: Immobilienbewertung

katharina@noethen-noethen-immobilien.de

Claudia Marten – Nöthen & Nöthen Immobilien

| Claudia Marten

Diplomkauffrau

Schwerpunkt: Verkauf

c.marten@noethen-noethen-immobilien.de

Sarah Müller – Nöthen & Nöthen Immobilien

| Sarah Müller

Immobilienkauffrau

Schwerpunkt: Verkauf

s.mueller@noethen-noethen-immobilien.de

Jennifer Wilcken - Nöthen & Nöthen Immobilien

| Jennifer Wilcken

Immobilienkauffrau

Schwerpunkt: Vermietung

j.wilcken@noethen-noethen-immobilien.de

Polimnia Arndt – Nöthen & Nöthen Immobilien

| Polimnia Arndt

Immobilienberaterin

p.arndt@noethen-noethen-immobilien.de

Philipp Schumacher – Nöthen & Nöthen Immobilien

| Philipp Schumacher

Immobilienkaufmann

Schwerpunkt: Vermietung/ Marketing

p.schumacher@noethen-noethen-immobilien.de

Heike Gräfe - Nöthen & Nöthen Immobilien

| Heike Gräfe

Bilanzbuchhalterin

Verwaltung/Buchhaltung 

h.graefe@noethen-noethen-immobilien.de